Развод с женой в Молдове - возможные затраты, шансы и последствия
Мы оба граждане молдовы. Решил развестись с женой. Причиной стали ее систематические измены (наболело) в последнее время даже не прячась. (это для обшей картины) у нас 2 детей 8, 10 лет. хотелось бы оставить с собой (очень мало уделяет им время, с головой ушла в гулянки) но свое решила отстоять. Даже не представляю какой вопрос я должен бы задать вам, хотелось бы знать хотяб в обших чертах с чем я столкнусь, какие примерно затраты (денег и времени) есть ли шансы и при каких обстоятельствах? За раннее спасибо!
Лучший ответ
Валерий Иванович, здравствуйте.
Многое зависит от позиции Вашей супруги.
Нужны детали о месте работы, наличии жилья, мнении и привязанности детей .
Пишите на pravozascita@bk.ru
Благодарю Вас за полезную консультацию!