Как обжаловать решение суда о лишении прав без извещения о заседании
Что мне делать, я могу как то обжаловать это сейчас?
Раджаб, да практически никак не обжалуете.и именно по причине отказа от мед.освидетельствования. -это 100% лишение в/у.
Раджаб,Вы можете данное решение обжаловать в том случае,если докажете,что срок для обжалования был Вами пропущен по уважительной причине.Если суд 1-0й инстанции ,который рассмотрел Ваше дело признает ,что срок пропущен по уважительным причинам,Вы сможете написать затем апелляционную жалобу.Удачи!
по гпк обжаловать коап - большего бреда я не видел. шансов правда мало но они есть и связаны с неоповещением наймите адвоката может и выйдет