Что делать, если было принято судебное решение о лишении прав без уведомления или суда?
Раз вас лишили прав значит было постановление мирового судьи вам надо обратиться в суд того района где вас якобы без вас осудили и обжаловать данное постановление
Здравствуйте. Вы можете посмотреть информацию на сайте суда (мирового участка). Оспаривать решение смысла нет, поскольку, если Вы отказались от медицинского освидетельствования на алкогольное опьянение, то автоматически считается, что Вы управляли автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Срок лишения прав исчисляется с даты сдачи прав в ГИБДД. если вы управляете автомобилем сейчас, то рискуете получить административный арест и не исключена уголовная ответственность.