Собираюсь открыть ИП для проката авто. Как при этом оформляются приобретаемые авто?

Лучший ответ

После регистрации предприятия закупите требуемое число автомобилей. При отсутствии возможности приобрести транспорт на постоянной основе, воспользуйтесь услугами лизинговых фирм. Приобретение автомобилей на условиях такой финансовой аренды снизит ваши издержки на первом этапе развития бизнеса.

Я как раз и спрашивал про то, как дальше эти купленные автомобили оформляются!! Т.к. в дальнейшем необходимо будет платить транспортный налог, а вот как это все правильно делается, я и хотел узнать.