Заключил договор с тур оператором. Изменились обстоятельства, поехать не можем. Как отменить договор и вернуть деньги?
Направляете уведомление о расторжении договора и требованием вернуть всю сумму путевки - обязаны вернуть за вычетом ДОКУМЕНТАЛЬНО подтвержденных расходов
Обратитесь к туроператору и предупредите что удержать с вас могут исключительно фактические расходы.Факт.расходы никак не могут составлять допустим 80% от суммы.В случае отказа обратитесь в суд.
Для начала обратитесь в Туристическую фирму с просьбой расторгнуть договор и вернуть денежные средства. Обязательно в письменном виде и с отметкой (подписью и печатью) на вашем экземпляре. В случае отказа, получите письменный отказ и к нам, решим вопрос через суд.