С гражданской женой прожил 4 года! Теперь не отдает вещи на какие вещи я могу рассчитывать.
Уважаемый Денис Минзеевич , г. Бугульма !
Ваши отношения с данной женщиной называются СОЖИТЕЛЬСТВОМ и это НЕ является гражданским браком !!!
При сожительстве:
-НЕТ семьи(сожитель и сожительница)
-НЕТ совместно нажитого имущества
-НЕТ семейного бюджета и т.д.
Имущество, приобретённое в период сожительства принадлежит тому лицу кем оно приобретено, на кого оно зарегистрировано.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 08.06.2014г
07:30 моск.