Расчет алиментов при разводе и оплате кредитов - сколько должен платить отец?
Сначала определите МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА ребенка .
ЕСЛИ С ОТЦОМ - НИКАКИЕ АЛИМЕНТЫ ОН ПЛАТИТЬ НЕ БУДЕТ
Сколько он должен платить примерно?
---Галина Вячеславовна, что в вашем понятии хочет забирать. она мать и имеет право его вообще забрать при разводе и уйти с ребёнком. платить до исполнения ребёнку 3 лет (если брак законный) будет даже если мать ребёнка выйдет на работу. и на ребёночка 25% от заработка, таков закон.
Размер алиментов н одного ребенка составляет 1\4 от дохода супруга. Размер алиментов на супругу устанавливается в твердой денежной сумме в зависимости от материального положения супруга.