Окно избыточного размера - какие права у заказчика и можно ли требовать замену?
Заказала зимой окно. Привезли вовремя, мы его не измерили и оно у нас простояло в гараже. Сей час при строительстве дома, стали его устанавливать и оказалось, что оно больше размером, чем заказывали. В договоре размеры не прописаны, можем ли мы требовать заменить нам окно на нужный размер?
Лучший ответ
Добрый день! ФЗ о защите прав потребителей. Вы вправе требовать замены. Обращайтесь с претензией а если не поможет то в суд. Удачи при необходимости обращайтесь.
Спасибо за ответ!
Если в спецификации указаний на размеры нет,то не можете требовать замены.