Долг по кредитной карте возрождается после 7 лет - как защитить себя от незаконных требований банка и коллекторов?
Согласно Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" уступка прав требований коллекторам запрещена, если иное не предусмотрено договором кредитования. Если Вам угрожают коллекторы, то нужно обратиться в органы полиции с письменным заявлением о вымогательстве согласно ст.163 УК РФ.
ООО НСВ - это известные жулики и мошенники, на этом сайте про них много вопросов. Редкостные сволочи там работают. Их метод - психическое давление в надежде, что человек дрогнет и заплатит. Не общайтесь с этими упырями, не контактируйте, лучше пишите заявление в полицию о вымогательстве.