Возможна ли деятельность по оказанию юридических и консультационных услуг без лицензии для индивидуального предпринимателя по ОКВЭД 74.1?
Может ли индивидуальный предприниматель осуществлять деятельность по оказанию юридических и консультационных услуг по оквэд 74.1.нужна ли для этого лицензия?
Лучший ответ
Не нужна лицензия. под 74 раздел попадает очень много видов услуг, в т.ч.
74.1 Деятельность в области права, бухгалтерского учета и
аудита; консультирование по вопросам коммерческой
деятельности и управления предприятием
Поэтому не ленитесь и найдите в Консультанте+, Гаранте или в интернете следующий документ:
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО СТАНДАРТИЗАЦИИ И МЕТРОЛОГИИ
ОБЩЕРОССИЙСКИЙ КЛАССИФИКАТОР ВИДОВ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ