Мама пьет. Как я могу оформить квартиру на себя? Мужчина с которым она встречается, позарился на квартиру, он иногородний.
если квартира в собственности у мамы - то без ее согласия никак, в случае согласия - лучше договор дарения
Яна, к сожалению, Вы не указали. - квартира приватизирована или нет. В любом случае, если Вы там также прописаны, не давайте согласие на прописку или регистрацию данного мужчины.
Добрый день! Вам необходимо опеку или попечительство над ней оформить как над человеком который злоупотребляет алкоголем. Соответственно она потеряет право распоряжаться квартирой и он не сможет ей завладеть. Удачи при необходимости обращайтесь.
Увы не как это её квартира.