Возможен ли обмен двухкомнатной хрущевки с двумя собственниками на комнату с доплатой? Рассмотрение вопроса о принятии комнаты в дар двум будущим собственникам в соответствии со статьей 575 ГК РФ
Не противоречит ли действующему законодательству обмен двухкомнатной хрущевки с двумя собственниками на комнату с доплатой? Если нет, можно ли комнату принять в дар (по дарственной) двум будущим собственникам если один из них работник детского сада? (ссылаюсь на статью 575 гк рф, ч.2)
Лучший ответ
В дар принять можно.
Но лучше не совершать МНИМЫЕ сделки и совершить мену
Павел Семенович, спасибо вам за быстрый ответ!