Разделение имущества и вопрос кредита после развода - может ли суд обязать платить без согласия бывшего супруга?
После развода, бывшая супруга хочет, разделить имущество, а так же кредит, который взят на нее, без моего согласия
Может ли суд обязать меня платить этот кредит, ведь после развода я все нажитое имущество оставил ей.
Лучший ответ
да, увы согласно ст 34, 36, 38 ск рф, все нажитое в браке подлежит разделу пополам, в том числе и кредиты
Да, может. Долги делятся между супругами при разводе. Заключите лучше с ней соглашение о разделе имущества.