Включение инвалида-интерната в приватизацию - правомерно ли это?
Сняли с очереди на квартиру инвалида недееспособный находится в интернате другого города мотивируя тем что он находится на полном гособеспечении хотя получает пенсию инвалида с детства на очереди отстояли 18 лет все это время я неработала по уходу имели ли право включить его в приватизацию?
Лучший ответ
Сняли, потому что он в интернате
Спасибо за ответ! но он же может вернуться в любое время,тогда зачем его включили в приватизацию находясь в интернате в принудительном паорядке