1 - являюсь ли я теперь собственником второго имущества если в квартире родителей я просто зарегистрирован.
После смерти родственника мне досталась квартира в наследство в доме принадлежащем ЖСК, оформлял право собственности полгода, в итоге я зарегистрирован в квартире радителей и имею еще одну квартиру в которой не зарегистрирован.
2 - Должен ли я в квартире доставшейся мне по наследству и оформленной в собственность платить за техобслуживание по завышенным тарифам (вместо 5.1 р плачу 14 р за кв.м)
3 - Должен ли я платить по завышенным тарифам за техобслуживание с момента смерти предыдущего владельца до момента регистрации квартиры в собственность (как я понимаю полгода квартира не закем не числилась) ?
Лучший ответ
1. именно, так как нужно проживать в своем единственном жилье для низкой оплаты
2. да. пока не зарегистрируетесь в ней, если у вас в квартире родителей нет доли.
3. вы являлись собственником с даты семрти и обязаны оплатить полностью.
2. да. пока не зарегистрируетесь в ней, если у вас в квратире родителей