Проблемы с ноутбуком Sony - возможность возврата денег и допустимый гарантийный срок
Здравтсвуйте! 26 августа 2013 года приобрела ноутбук Sony . По истечении примерно 3-4 месяцев ноутбук работал, но выключался и появлялся голубой экран с ошибкой. Я отнесла его в магазин, все объяснила, его забрали и дали мне бумажку о гарантийном ремонте (себе оставили такую же). На следующий день мне вернули ноутбук и он работал. Уже июнь и с ноутбуком снова что-то произошло: не включается, выходит голубой экран о том, что ноутбук нужно восстанавливать. На днях отнесла его в магазин. У меня его снова забрали на гарантийный ремонт, и снова дали бумажку.
Суть моего обращения к Вам состоит в том, что у меня уже нет никакого желания работать с ноутбуком и я очень хотела бы, чтобы мне вернули деньги за ноутбук. Возможно ли, чтобы мне вернули деньги, если после ремонта он вновь будет исправлен? Ведь велика вероятность того, что вскорем времени с ним опять что-то произойдет. (с первого ремонта у меня не осталось бумажки, что его забирали в ремоньт, ) И еще вопрос - при покупке на ценнике ноутбука было указано, что гарантийный срок 1 год-- а по закону ноутбук не считается сложной техникой и гарантийный срок не составляет 2 года?
Лучший ответ
Возможно ли , чтобы мне вернули деньги, если после ремонта он вновь будет исправлен?
Нет.
Было задано несколько вопросов, ответ был дан только на 1, и то - нераскрытый.