Ученицы автошколы просят руководство предоставить инструктору автомобиль с лучшими техническими характеристиками - коллективное ходатайство или коллективная просьба?
Я являюсь ученицей автошколы, и мы с группой хотим составить прошение руководству школы о предоставлении нашему инструктору по вождению другого автомобиля, с более лучшими техническими характеристиками. Сейчас мы ездим на семерке, старенькой и в таком состоянии, что во время вождения приходится постоянно отвлекаться на западающие педали и прочие издержки возраста ТС. Подскажите, пожалуйста, как составить такое прошение более грамотно? Будет ли это коллективное ходатайство, или коллективная просьба? И на чем лучше сделать упор: на том, что инструктор - отличный специалист и преподаватель, заслуживающий автомобиля поновей, или на том, что нам, ученикам, тяжело учиться на старом автомобиле? Известно также, что в автопарке школы имеются ТС в хорошем состоянии, но не задействованные в процессе обучения.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Пишите коллективную жалобу, что на неисправной машине производится обучение, что чревато последствиями
Спасибо за ответ!