Как законно возросла задолженность перед банком с 30000 до 54000 рублей?
Моя задолжность перед банком решалась в суде и составила 30000 руб. (я по своей вине так запустил) но через год сумма выросла до 54000 руб. Законно ли это? Спасибо.
Лучший ответ
нет не законно.
нужно смотреть документы
Спасибо за ответ!
Это может быть как законно, так и незаконно. Если по решению суда действие договора кредитования не прекращено, то банк имеет полное право начислять проценты на сумму долга.
В любом случае необходимо смотреть документы.