Как получить копии документов по договору переуступки прав требования?
Мною была приобретена квартира по договору переуступки прав требования. В договоре есть пункт, что Компания должна передать мне все копии договоров, дополнительных соглашений и прочих документов, заключенных между Компанией и Застройщиком.
У меня этих документов на руках нет и акта приемки-передачи этих документов я не подписывала. Т.е. Компания этот пункт договора не выполнила. Как мне получить эти копии? Написать им письмо-претензию? Как полагается поступать в данных случаях?
Спасибо, что уделили время моему вопросу.
Наталия.
Да, обращайтесь в компанию. Обычно, эти документы предоставляются. это не проблема , обычно!