Передача долей в квартире - оформление дарственных и продажа несовершеннолетней доли
Имеется квартира. В ней прописаны 6 человек (я, моя несовершеннолетняя дочь, сестра, ее несовершеннолетний сын, отец и мать). Мать и отец с согласия сестры оформляют дарственную своих долей на меня. Сестра согласилась продать мне свою долю и долю сына. Как это можно сделать, если сын несовершеннолетний?
продать долю несовершеннолетнего вправе только с согласия органа опеки - которое будет если ребенку будет обеспечено жилье в другом жилом помещении не менее той доли , которая имеется в этой квартире
только с согласия опеки