Юридическая компания сталкивается с закрытием - клиент остался без информации о наследственном деле и ищет нового представителя
Юридическая компания Столица на Таганской, которая начала заниматься моим наследственным дело год назад закрылась, дело до конца не доведено, я не узнал, в какой стадии дело в суде, и что осталось по наследству.
Сколько будет стоить в вашей компании, продолжить дело?
С уважением, Андрей.
Андрей Геннадьевич, здравствуйте! Никогда не ищите юристов в интернете, это только на крайний случай. Только - по рекомендации, так как и тут, на сайте, Бог знает кто пытается давать свои ответы и предлагать свои услуги..
Если Вам нужен грамотный адвокат по насл. делам в Москве, то я бы советовала Вам найти на сайте координаты адвоката Арнст Елены Викторовны и попробовать обратиться к ней (она очень занята, но, вдруг...).
Удачи!
С уважением,
Харченко О.В.
Да, к сожалению уже обжёгся один раз, не хочется и второй раз попасться на удочку, не думаю что среди юристов такое возможно
Здравствуйте. Какие то документы по делу есть у Вас?