Развод и выписка жены из приватизированной квартиры - кто имеет право на долю в ней?
Мы с женой в разводе и она выписалась с моей приватизированной квартиры имеет ли она право на свою долю в квартире жена оставила мне ребёнка.
Здравствуйте, если она не имела доли при приватизации квартиры то и в настоящее время не имеет право требовать долю в квартире, даже если она была приватизирована когда вы были в браке.
Если квартира в браке приобретена,то имеет.Если добрачное ,то не имеет.
Все имущество приобретенное по бесплатной сделки (приватизация эта бесплатная сделка) то это имущество является имуществом на кого оно приобретено. Но она может иметь право проживания там, если она выписалась то это вам плюс, вы имеете право ее не пописывать там повторно.