Жизнь в опасности - Что делать, когда муж угрожает убийством и насилием?
Что мне делать куда идти? Неужели ничего сделать нельзя? Разошлась с мужем, теперь мне он угрожает убийством если я подам на алименты, я уже уехала в другой город все равно угрозы сыпятся и не только в мой адрес, но и в адрес моих родителей. Я может и не обращала внимание, но последней каплей переезда была то что он ударил меня электрошокером, естественно я написала заявление, но мне в полиции сказали: Вот если бы он вас ножом или другим предметом опасным для жизни ударил, вот тогда другой разговор, Угрозы все записаны на телефон. Вот что теперь ждать когда убьет или покалечит?
Добрый день! По поводу полиции - если в возбуждении дела отказано, то нужно обжаловать данное Постановление в прокуратуре.
В первую очередь Вам нужно написать заявление в полицию по фактуугрозы и сразу же подать иск на алименты