Умерший муж, отказались от наследства, но хотим подать аппеляцию в Мюнхене - через сколько дней и сколько будет стоить?
Умер муж, 3 детей, по наследству должна получить умущество, но родственники вынудили подписать документы (в общем отказ от наследства), через небольшой промежуток времени посоветовали через суд подать иск. заявл, суд прошел по постановлению решили о выплате матер. Мы не согласны, хотим подать аппеляцию, через сколько дней она подаётся. Сколько будет стоить пошлина. Мюнхен Германия.
Лучший ответ
Апелляция подается в течение 30 дней с момента изготовления решения суда первой инстанции. Госпошлина - 100 рублей.
Благодарю Вас за полезную консультацию!