Проблема с возвратом денег за неиспользованные электронные проездные билеты - как и где подать претензию и что прикладывать
Не получил возврат денежных средств, за неиспользованные проездные билеты, оформленные в электронном виде. Когда оформляли возврат было написано ВОЗВРАТ ОФОРМЛЕН, но сейчас выясняется, что на сайте возврат не прошел и все сроки прошли. И соответственно деньги не возвращают. Куда направлять по этому поводу претензию и что необходимо к ней прикладывать?
Лучший ответ
Претензию пишете в свободной форме по юридическому адресу Федеральной пассажирской компании или ее филиала.
Адрес Вы можете узнать на Вашем вокзале.
Также юридический адрес Федеральной пассажирской компании можете найти потназванию на сайте www.nalog.ru
При отсутствии адреса можете подать жалобу в свободной форме в Управление Роспотребнадзора вашего региона.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Посмотрите интересующие вас адреса на сайте rzd.ru