Может ли гражданин россии открыть счет в сбербанке россии в украине
Может ли гражданин Украины открыть счет в Сбербанке (или каком другом банке) в России?
Лучший ответ
Да, может. Более того, вы можете открыть вклад в Сбербанке, для этого необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность и документ, подтверждающий право пребывания в Российской Федерации, миграционную карту. Иностранным гражданам и лицам без гражданства, имеющим разрешение на временное пребывание, для открытия вклада достаточно предъявления указанных документов.