Как правильно оформить заявление в суд на организацию, не перечисляющую деньги на счет и не исполнившую судебное решение о вычете алиментов?
Организация не перечисляет деньги на счет, но при этом высчитала с ответчика алименты, как правильно оформить заявление (образец) в суд на организацию, не исполнившую судебного решения?
Лучший ответ
заявление на действие бездействие судебных приставов исполнителей, основание глава 25 ГПК РФ заявление должно соответствовать нормам ст
Составление заявлений в суд - услуга платная.
Обращайтесь в личку - составим.