Одержим шутками или случайное недоразумение? Попытка изнасилования и угроза убийства разгадываются полицией
Сидели пили с колегами по работе потом я пошёл в магазин вернувшись увидел в доме только девушку оказалась жена одного из парней сели с ней покурить когда искал в карманах сигареты достал нож она испугалась задала вопрос ты меня убьешь я сдуру ляпнул конечно износилую и убью дальше по больше она выбежала из дома с криками помощи я догонял и заводил в дом пытаясь обьяснить что пошутил итог нож я ей отдал но его не нашли на ней нет не каких повреждений кроме пары царапин на руке одежда цела соседка видела как она убегала вызвала полицию возбудили дело попытка изнасилования угроза убийства.
Стойте на своих показаниях, очевидцев события нет, оснований для предъявления обвинения не имеется