Рассмотрение дела по статье 119 часть 1 прошло неделю назад, обвиняемый отказывается выполнять договоренность о выплате денег - возможно ли обратиться в суд с просьбой пересмотреть дело?
Дмитрий Андреевич, у Вас еще есть время написать апелляционную жалобу на решение суда, если оно Вас не утраивает, либо Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании марального вреда, причиненного Вам преступлением. Кстаи, вынес суд приговор либо дело было прекращено?
Нужно было сразу требовать и только потом писать ход-во о примирении.
Доброго времени суток!
Дмитрий Андреевич, изложите ситуацию подробнее. Каково решение суда? Выплатить обязал суд? Если суд, то осужденного обяжут через приставов. В случае, если Вы не согласны с решением суда,- можете обжаловать, пока приговор не вступил в законную силу.