Порядок расчета при покупке квартиры в ипотеку - задаток и окончательный расчет
Правильно ли происходит рассчет между сторонами. Квартиру берут в ипотеку, сначала задаток выдает банк, а затем окончательный расчет после подписания договора купли продажи. Не должно быть наоборот, сначала расчет а потом подписание дкп с банком.
Спасибо.
Лучший ответ
Нет, наоборот не должно быть. Сначала заключается договор, потом по договору производится расчет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!