По какому праву мне запретили заниматься спортом на площадке в 23:00?
Могу ли я, совершеннолетний молодой человек в 22 года заниматься ночью, в 23:00 на площадке спортом!? Не шуметь, не пить, не курить! Просто заниматься, вчера подошла женщина и начала возмущенно кричать, что нельзя находиться на площадке в это время суток!? и выгнала... Площадка ведь не в ее собственности, а она возмущается, подскажите, как поступить в следующий раз, при возникшей такой ситуации!? благодарю!
Лучший ответ
Правильно будет указать ей в доступной, но вежливой форме на абсурдность ее требований. Если не поймет - позвонить "02" и, внятно описав ситуацию диспетчеру, попросить наряд полиции призвать к порядку орущую в ночное время под окнами жилых домов женщину.
Благодарю! Огромное спасибо! Хорошего дня!