Ситуация с лишением родительских прав - что делать и что ожидать
Хотела бы узнать меня щас хотят с мужем лишить род. прав сетуация была такая мы поругались с мужем (гражданским) уехала на неделю к подруги дети остались с отцом в конце недели я их заброла на сутки муж в этот день отдыхал с другом дома не много выпили оставили бутылки в мусорном ведре так как нет детей нет жены продуктов в холодильнике не было мы на следующий день приехали с детьми полмирилась с мужем поехала за вещами своими оставив детей с соседкой. Соседка решив через некоторое время что можно их оставить одних ну не понимает как это было можно сделать так как они маленькие она ушла и старшая дочь выбежала за ней и её поймала соседка на первом этаже босеком заброла себе через минут 5 приехала бабушка забрала её на следующий день мы с утра пошли в магазин потом в лес гулять в это время приехал инспектор холодильник был пуст и остались бутылки приписав изх мне хотя меня с детьми не было сейчас она подала документы на лешения сейчас будет комиссия не знаю какая что сейчас ждать и что будет. Мать мужа подала на выписку его нас с детьми тоже выписали я ситора сейчас буду встовать на очередь что нужно делать по этим ситуациям. У нас уже была комиссия нупрошла она успешно сейас дети на данный момент со мной и ждём комиссии.
Лучший ответ
На вопрос что будет. даст ответ только комиссия. а то что вы сами сирота. то хоть детей своих пожалейте и уберегите от сиротства при живых родителях. О развлечениях пора забыть. работайте и детей кормите и одевайте за вас это никто не сделает.
Спасибо за ответ!