У меня случились проблемы на работе, я в данный момент не могу выплачивать по кредитам как мне решить этот вопрос с банками?
Анна, не можете выплачивать- и не старайтесь. Можно этот процесс отложить/затянуть до лучших времен, да еще и по сумме долга с банком поспорить. Читайте статью на нашем сайте и обращайтесь за помощью при необходимости. Статья тут -----------> http://v-zacone.ru/%20banks/
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Если у вас нет возможности вносить платежи за кредит и образовалась просрочка, в Вашем случае лучше подождать. Когда Банк обратится в суд. В суде вы вправе согласно ст. 333 ГК РФ заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизите задолженность Банку. Суды как правило идут навстречу заемщику.Также заявите ходатайство о рассрочке платежа.