Право работодателя перевести беременную женщину на неудобный график работы - что говорит законодательство?
Скажите пожалуйста, имеет ли право работадатель перевести беременную женщину на неудобный ей график работы?
(справку о беременности не представляла, только больничный, лежала на сохранении, срок 8 недель) Работаю медсестрой в реанимации и мне удобно работать сутки через трое, езжу в Москву из другого города. А старшая мед. сестра хочет поставить меня работать каждый день. Что мне делать? Жить в Москве негде.
имеет ли право работадатель перевести беременную женщину на неудобный ей график работы?
---пишите заявление на имя главврача больницы и просите его не изменять график вашей работы. т.к. прежний график работы, вас устраивает.