Как оформить наследство на дом после 10 лет от смерти матери, когда только земля была оформлена?
После смерти матери не вступили с братом в наследство на дом (т.к. дом частично сгорел), оформили только землю. Прошло 10 лет. Хотим продать землю, как быть с домом, он все еще числится на кадастровом учете.
Дом жилой?вы платите за коммунальные платежи?если да то обращайтесь в суд либо о восстановлении срока вступления в наследство ,либо о фактическом принятии наследства в том случае если вы платите ком.платежи...