В дополнение к вопросу 413766. Чем отличается договор дарения заверенный у юриста от этого же договора, заверенного нотариально?
Лучший ответ
В соответствии с Законом" О регистрации сделок с недвижимым имуществом" обя договора имеют одинаковую юридическую силу. Просто, как правило нотариальное удостоверение довогора стоит значительно дороже.