Возможно ли временно прописать супругу в частную квартиру, где она не собственник?
Мой муж собственник 1/4 части в квартире, с ним прописана наша дочка, живем все вместе, счет отдельный от других собственников, может он меня прописать временно к себе? Продали квартиру, где я была прописана, не можем подобрать подходящую, а регистрацию нужно сделать в течении трех месяцев, можем не успеть... Спасибо.
муж собственник 1/4 части в квартире с ним прописана наша дочка,живем все вместе,счет отдельный от других собственников,
---можете попробовать обратиться в отделение УФМС, всё таки регистрация временная. но имеют право отказать, т.к. нужно согласие всех собственников.