Чем мне это грозит, если я дам разрешение на выезд до 18 лет, то она вообще может не привозит сына в Москву?
Заключите нотариальное соглашение о порядке воспитания ребенка. Пропишите там все основные моменты. Стороны обязаны выполнять такое соглашение. При необходимости, могу для Вас его составить.
Уважаемый Иван!
Подписав документ, который от Вас требует бывшая жена, Вы практически не сможете реализовать свои отцовские права на воспитание ребёнка. Сын будет жить в Австрии постоянно и Вы, даже приехав туда, по австрийским законам не сможете потребовать от бывшей супруги свидания с ребёнком. Подписывая бумаги на определённый срок, Вы сможете гарантировать себе хотя бы редкие свидания с сыном.
С уважением,