Как вернуть снятые с пенсионной карты средства и решить проблему задолженности?
С пенсионной карты сбербанка произвели снятие пенсионных средств судебными приставами (вторая группа инвалидности) доходов больше не имею. Подскажите что делать? На карте остаток ноль и долг ещё 25000.00 при пенсии 9000.00
Лучший ответ
Могли снять не более 50% от размера пенсии.
Спасибо за ответ!