Могут ли проблемы с нотариальным согласием на поездку стать препятствием для получения визы в Испанию с несовершеннолетним ребенком?
Планирую выехать в отпуск в Испанию с несовершеннолетним ребенком (7 лет) С мужем в развоне 4 года. Для получения визы в Испанию отец сделал нотариальное согласие... но в нем нотариус не указал цель поездки (туризм) Станет ли это препятствием для получения визы? Т.к. еще раз идти к нотариусу и переделывать согласие муж уже не хочет... Можно подать документы с таким согласием (все остальные нюансы в согласии указаны, отель оплачен)?
Лучший ответ
Добрый день! Нет, менять ничего не нужно!
Спасибо за ответ!