Проблемы с коляской - стороннее увод при движении. Что делать – заменить колесо или вернуть товар?
Купили коляску, а ее уводит в сторону при движении. Гарантия еще не прошла, продавец предлагает заменить колесо, можно ли вернуть деньги или обменять покупку?
Лучший ответ
См.ст.18 ЗОЗПП по этому поводу.
Спасибо за ответ!но меня интересовало могу ли я отказаться от замены неисправной части и потребовать обмен или возврат денег