Вопрос о компенсации при сносе дома для строительства троллейбусного ДЭПО

С Администрации города нас поставили в известность, что территория нашей улицы на которой находится наш дом, нужна для постройки троллейбусного ДЭПО, соответственно нас будут сносить. Скажите пожалуйста, можем ли мы требовать от администрации компенсации не только на дом и землю которая у нас находится в частной собственности (вся документация имеется), но и компенсацию за переезды дальнейшие, и имущество которое находиться на территории нашей, ну например у нас построен бассейн и очень много фруктовых деревьев. Заранее благодарен.
Лучший ответ

Андрей Николаевич, будет создана комиссия и проведена оценка Вашей собственности. После того как муниципалитет предложит Вам на подписание документы с отчетом об оценке недвижимости, Вы этот отчет вправе оспорить в судебном порядке в силу ФЗ "Об оценочной деятельности"

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

да можете, потребовать компенсацию