Семью с ребенком могут выселить из командирского жилья - каковы их шансы на дальнейшее проживание и действие исковой давности?
Я с мужем и несовершеннолетним ребенком 3 года живем в квартире по договору краткосрочного найма служебного жилья. Я являюсь сотрудником МВД, а заключили с нами договор командир войсковой части и КЭЧ, мы собирали все необходимые документы.. в настоящее время на нас подали в суд департамент имущественных отношений Министерства обороны, чтобы нас с ребенком выселить в никуда. А также снять с регистрационного учета в ОУФМС. т.е. фактически сделать нас бомжами. Т.к. более никакого жилья мы не имеем. Подскажите, пожалуйста есть ли у нас какие либо шансы на дальнейшее проживание в данном жилье, имеют ли права выкинуть нас на улицу с несовершеннолетним ребенком? И действует ли срок исковой давности?
вы - встречный иск о признании вас приобретшими право проживания.
в качестве третьего лица - мвд