Составление договора между ЮЛ Латвия и ФЛ Россия относительно продажи имущества в России
Как правильно составить договор между ЮЛ Латвия - ФЛ Россия?
ФЛ осуществило поиск покупателя на имущество в России, собственник ЮЛ в России.
ЮЛ в Латвии через посредника ЮЛ в России предлагает к продаже это имущество.
Как наиболее правильно заключить договор?
Как составить?Обратитесь к юристу,он Вам составит договор.
Сергей, конечно необходимо обратиться к юристу для составления такого договора. Обращайтесь, помогу.
Как правильно? Для этого есть специалисты, которые составят вам договор, а вы заплатите за их работу деньги. В договоре может быть около 10 пунктов, могу объяснить суть каждого, для этого вам нужно прийти на консультацию.