Составление договора между ЮЛ Латвия и ФЛ Россия относительно продажи имущества в России

Как правильно составить договор между ЮЛ Латвия - ФЛ Россия?

ФЛ осуществило поиск покупателя на имущество в России, собственник ЮЛ в России.

ЮЛ в Латвии через посредника ЮЛ в России предлагает к продаже это имущество.

Как наиболее правильно заключить договор?

Лучший ответ

Как составить?Обратитесь к юристу,он Вам составит договор.

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ помогли !

Сергей, конечно необходимо обратиться к юристу для составления такого договора. Обращайтесь, помогу.

Как правильно? Для этого есть специалисты, которые составят вам договор, а вы заплатите за их работу деньги. В договоре может быть около 10 пунктов, могу объяснить суть каждого, для этого вам нужно прийти на консультацию.