Как действовать, если я не согласен с результатами автоэкспертизы, назначенной судом, и я предоставил собственную независимую экспертизу?
Суд назначил авто экспертизу по требованию ответчика что делать если я не согласен с экспертизой и у меня имеется своя независимая экспертиза в предоставленная в суд.
суд в праве сделать это, вы можете не согласиться с местом экспертизы и предложить другое, просто ответчик не доверяет вашей.
суд при вынесении решения будет исходить из результатов судебной экспертизы, и Ваша экспертиза значения не имеет. Если не согласны с выводами эксперта по судебной экспертизе, ходатайствуйте о вызове эксперта в суд и задавайте ему свои вопросы. После вынесения решения суда Вы имеете право его обжаловать.