Спор о разделе имущества - Может ли суд забрать у мужа гараж или изменить оценку?
По решению суда при разделе имущества гараж остался мне по оценки спец-ста стоимость одна а по информационной справке жены другая Жену это не устраивает она подала апелляцию Она хочет чтоб гараж оставили ей или изменили стоимость Может ли суд забрать у меня гараж или изменить оценку.
Лучший ответ
Если нарушений процссуального и материального характера нет, оснований для отмены иили изменения решения нет
Суд апелляционной инстанции может изменить решение суда первой инстанции, а также отменить его и принять новое.
Если нарушений процессуального и материального характера нет, оснований для изменения или отмены решения нет