Проблемы с получением квартиры на 16 этаже из-за неисправности лифта и неправильной отправки ключей - Как решить ситуацию с нежелательным наследием и не отвечающими застройщиком
Не принимала квартиру на 16 этаже по причине не работы лифта. По истечению 2 месяцев акт подписали в одностороннем порядке, ключи выслали без предупреждения на адрес квартиры, которую я год назад продала в особорежимном городе, куда теперь мне въезд воспрещен. Таким образом пользоваться новой квартирой не могу. Застройщик разводит руками и отказывается решать проблему. Что мне предпринять?
Лучший ответ
Нужно более знакомиться с вашим делом .Выяснить принят дом в эксплуатацию или нет, т.к может быть нарушен срок исполнения обязательства и начинает течь неустойка. Обращайтесь поможем, контакты ниже
Не понравился Ваш ответ.Могут принять 16 эт дом без лифта или нет?