Подача в суд для взыскания обещанной заработной платы - признает ли суд доказательство объявления на сайте?
Уточню раннее поданный вопрос:
Устроилась на работу по объявлению (уволившись со старой), в котором обещали высокую заработную плату (скрин и id объявления сохранен). По факту начали выдавать меньше на 5 тысяч. Потом выяснилось, что и устроили меня не официально! Подскажите пожалуйста если я подам в суд о взыскании обещанной зарплаты примет ли суд доказательством это объявление на сайте? Мне нужно доказать именно факт размера заработной платы (факт моего трудоустройства доказан)
Подскажите пожалуйста если я подам в суд о взыскании обещанной зарплаты примет ли суд доказательством это объявление на сайте?
Возможно. Но, по общему правилу - нет.