Зарплату платят 3760 у меня трое детей как быть была ставка 7500 рублей потом сократили.
Лучший ответ
Изменение размера оплаты труда, есть изменение существенных условий труд. договора, данные изменения возможны при согласии работника, по умолчанию снизить з/п без согласия работника нельзя. пишите жалобу в прокуратуру.
спасибо за помощь