Оформление половины земельного участка в собственность при обремененных отношениях со вторым собственником - наследство и кадастр
Как оформить 1/2 долю земельного участка в собственность, если отношения со вторым собственником участка не позволяют решить всё мирным путём? Участок был получен в наследство по закону. У участка есть кадастр.
Лучший ответ
Оформить в собственность земельный участок можно только при одновременном обращении всех сособственников. Если кто-либо не согласен, то только в аренду.